Приглашение на научно-практическую конференцию ООО НПП «Резонанс»

Приглашаем Вас принять участие и выступить с докладами на научно-практической конференции «Системы защиты и управления грузоподъемных машин и строительно-дорожной техники», которая состоится 5 — 7 марта 2024 года в г. Челябинске.

Конференция проводится с целью обмена опытом решения технических и организационных задач в области разработки и производства, развития приборостроения, посвящена вопросам установки и эксплуатации систем защиты и управления.

На конференции Вы сможете ознакомиться с новой продукцией приборостроительного подразделения компании «Резонанс». С докладами выступят специалисты нашего предприятия, а также специалисты компаний, занимающихся разработкой, производством, техническим обслуживанием и ремонтом строительно-дорожной, тяговой, сельскохозяйственной и землеройно-транспортной техники и грузоподъемных машин, приборов и систем безопасности.

На конференции будет организована работа учебного центра «Академия ДПО» (г. Екатеринбург) с предоставлением соответствующих услуг по всем моделям приборов безопасности.

Приглашаем участников конференции выступить с докладом. Для включения в программу конференции тезисы докладов просим направлять по адресу n.duhtanova@rez.ru.

Для участия в конференции просим отправить заявку до 9 февраля 2024 г. по эл. адресу rez@rez.ru

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к менеджерам компании:
Аверьянов Георгий Владимирович g.averjanov@rez.ru, (351)731-30-00 (доп. 461),
Борисова Ольга Юрьевна o.borisova@rez.ru, (351)731-30-00 (доп. 462),
Фролова Олеся Игоревна o.frolova@rez.ru, (351)731-30-00 (доп. 465).

Место проведения конференции — бизнес-отель «ПаркСити», г. Челябинск.

продолжить чтение

Похожие записи